Apellido Paterno |
Apellido Materno |
Nombres |
Calificación profesional o formación |
Cargo o función |
Grado EUS, si corresponde |
Región |
Asignaciones especiales |
Unidad Monetaria |
Remuneración bruta mensualizada |
Horas extraordinarias |
Fecha de inicio (dd/mm/aaaa) |
Fecha de término (dd/mm/aaaa) |
Observaciones |
Jiménez |
González |
Anahi Macarena |
Enseñanza Media |
Ayudante maestro de cocina Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
427.287 |
NO |
01/03/1998 |
Indefinido |
|
Jorquera |
Rocco |
Elizabeth del Carmen |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
307.451 |
NO |
01/06/1998 |
Indefinido |
|
Lagos |
Barrientos |
Elena del Carmen |
Enseñanza Básica |
Recepcionista Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.961 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Lagos |
Olivera |
Erwin Orlando |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
372.311 |
NO |
01/11/1997 |
Indefinido |
|
Lamas |
Salazar |
Margarita del Rosario |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo |
No asimilado a grado |
IV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
370.940 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Lamas |
Salazar |
María Inés de las Mercedes |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo |
Gr A |
IV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
370.940 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Lara |
Navarrete |
Flor de Lourdes |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
493.573 |
NO |
01/10/2004 |
Indefinido |
|
Leiva |
Campusano |
María Cecilia |
Enseñanza Media |
Peluquero Brigada de Operaciones Especiales Lautaro |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
347.665 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Levin |
Mella |
José Rosamel |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
356.429 |
NO |
01/07/2000 |
Indefinido |
|
Linares |
Vergara |
María Isabel |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Iquique |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
439.525 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Llanquinao |
Coliman |
Ernesto Segundo |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
387.046 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Llauquen |
Chiguay |
Myriam |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
713.353 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Lonconado |
Paredes |
Juan Bautista |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Los Cóndores |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
505.422 |
NO |
01/09/1981 |
Indefinido |
|
López |
Díaz |
Cristian Andrés |
Enseñanza Media |
Encuadernador División Escuelas |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
498.803 |
NO |
01/08/2008 |
Indefinido |
|
Machuca |
Martínez |
Carlos Benigno |
Enseñanza Básica |
Albañil Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
307.451 |
NO |
01/05/1999 |
Indefinido |
|
Maldonado |
Pumarino |
Gloria Isabel |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
338.729 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Manquelipe |
Manquelipe |
María Rosario |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de Bienestar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
343.051 |
NO |
01/03/1999 |
Indefinido |
|
Mansilla |
Mansilla |
Eliecer Milton |
Enseñanza Básica |
Cocinero Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
594.436 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Mansilla |
Vera |
Juan Antonio |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
613.238 |
NO |
01/11/1999 |
Indefinido |
|
Marambio |
Ramírez |
Sandra Maribel |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
378.433 |
NO |
01/01/2006 |
Indefinido |
|
Mardones |
Toledo |
Carlos Alfredo |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
410.912 |
NO |
01/02/1990 |
Indefinido |
|
Marín |
Ravanales |
Marcia Isabel del Carmen |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
396.492 |
NO |
01/04/1998 |
Indefinido |
|
Marín |
Vera |
Luis Alberto |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
328.215 |
NO |
01/08/2004 |
Indefinido |
|
Marín |
Vera |
Nélson Orlando |
Enseñanza Media |
Tractorista Criadero Militar Pupunahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
322.921 |
NO |
01/08/2004 |
Indefinido |
|
Mario |
Díaz |
Efraín Ignacio |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Brigada de Aviación de Ejército |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.547 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Martínez |
Pérez |
Fabiola Cristina |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
354.192 |
NO |
01/06/2000 |
Indefinido |
|
Martínez |
Reyes |
Juan Bautista |
Enseñanza Media |
Mayordomo Regimiento de Policía Militar N° 1 Santiago |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.547 |
NO |
01/10/1994 |
Indefinido |
|
Matamala |
Belmar |
Lorena del Pilar |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Brigada de Operaciones Especiales Lautaro |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
338.729 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Maya |
Meza |
Susana Gloria |
Enseñanza Básica |
Panadero Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
579.322 |
NO |
01/09/1989 |
Indefinido |
|
Mayorga |
Bustos |
Rosa |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
318.084 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
Medel |
Iturra |
Antonio del Carmen |
Enseñanza Básica |
Operador de cine Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
344.023 |
NO |
01/12/1990 |
Indefinido |
|
Melgarejo |
Cheuquellan |
Antonio Alejandro |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Los Cóndores |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
369.255 |
NO |
01/08/1995 |
Indefinido |
|
Mella |
Cifuentes |
Juan Jerardo |
Enseñanza Media |
Auxiliar naves Haras Nacional |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
399.838 |
NO |
01/05/1997 |
Indefinido |
|
Mellado |
Sanhueza |
Elcira de la Cruz |
Enseñanza Básica |
Administrador de casino Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
378.458 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Melo |
Gómez |
Jessie |
Enseñanza Media |
Mayordomo División Logística |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
406.573 |
NO |
01/02/2005 |
Indefinido |
|
Melo |
Torres |
Mireya Margarita |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
423.941 |
NO |
01/07/1998 |
Indefinido |
|
Miranda |
Montecino |
Ema Elvecia |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
635.993 |
NO |
01/05/1994 |
Indefinido |
|
Molina |
Muñoz |
Delerina Rosa |
Enseñanza Media |
Camarera Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
323.333 |
NO |
01/07/1998 |
Indefinido |
|
Molina |
Opazo |
Claudina del Rosario |
Enseñanza Media |
Mayordomo Regimiento de Infantería N° 2 Maipo |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
282.877 |
NO |
01/06/2003 |
Indefinido |
|
Monsalve |
Molina |
José Alejandro |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
351.135 |
NO |
01/11/1997 |
Indefinido |
|
Montes |
Fuentealba |
María Isabel |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.961 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Mora |
Zavala |
José Dionisio |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
397.306 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Morales |
Araya |
Víctor Enrique |
Enseñanza Básica |
Asistente Mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
467.575 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Moreira |
Concha |
José Alberto |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Comando de Operaciones Terrestres del Ejército |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
434.779 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Moya |
Maldonado |
Paola Alexandra |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
427.437 |
NO |
01/09/2008 |
Indefinido |
|
Muñoz |
Constanzo |
Marta del Carmen |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
392.450 |
NO |
01/01/1992 |
Indefinido |
|
Muñoz |
Huenche |
Elsa del Carmen |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
406.445 |
NO |
01/12/1998 |
Indefinido |
|
Muñoz |
Olate |
Valeria Marlene |
Enseñanza Media |
Cocinero Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
549.094 |
NO |
01/09/1995 |
Indefinido |
|
Muñoz |
Ordenes |
Domingo Rosamel |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
439.525 |
NO |
01/12/1997 |
Indefinido |
|
Muñoz |
Viveros |
José Manuel |
Enseñanza Básica |
Ranchero Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
409.221 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Naduris |
Acosta |
Elizabeth |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
321.809 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
Nahuelcura |
Guzmán |
María Mercedes |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 24 Huamachuco |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
540.432 |
NO |
01/12/1997 |
Indefinido |
|
Nain |
Cuyul |
Valeria Karola |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Jefatura Recreacional del Ejército Casino de Oficiales de Guarnición de Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
459.181 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Navarrete |
Díaz |
Eliseo del Carmen |
Enseñanza Media |
Auxiliar naves Haras Nacional |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
410.972 |
NO |
01/08/1995 |
Indefinido |
|
Navarro |
Cáceres |
Ana Elvira |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
423.941 |
NO |
01/05/1998 |
Indefinido |
|
Navarro |
Ojeda |
Marcelino Demóstenes |
Enseñanza Básica |
Manipulador de alimentos Zona de Bienestar Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
662.370 |
NO |
01/09/1990 |
Indefinido |
|
Navarro |
Oyarce |
Guillermo Fernando |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento de Infantería N° 2 Maipo |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
282.877 |
NO |
01/09/2004 |
Indefinido |
|
Navarro |
Pino |
Eduardo Gastón |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
398.979 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Neicul |
Paredes |
Miguel Ángel |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
473.093 |
NO |
01/02/2003 |
Indefinido |
|
Neira |
Hidalgo |
Pedro Alfonso |
Enseñanza Básica |
Panadero Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
415.526 |
NO |
01/11/1989 |
Indefinido |
|
Neira |
Roldan |
Juanita Elena |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
448.620 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Norambuena |
Aravena |
Jorge Andrés |
Enseñanza Media |
Peluquero Regimiento Logístico N° 5 Magallanes |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
511.309 |
NO |
01/12/1999 |
Indefinido |
|
Novoa |
Rivas |
Ramona Alejandra |
Enseñanza Básica |
Recepcionista Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
397.306 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Núñez |
Alcaino |
Teresa Soledad |
Enseñanza Media |
Secretaria 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
439.525 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Núñez |
González |
Carmen María |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
352.959 |
NO |
01/03/1990 |
Indefinido |
|
Ocaranza |
Bravo |
Marcia Elizabeth |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
409.299 |
NO |
01/07/1995 |
Indefinido |
|
Ojeda |
Osorio |
Orfa Edith |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Jefatura Recreacional del Ejército Club Militar de Oficiales de Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
444.972 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Ojeda |
Vidal |
Manuel |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Comando de la IV División de Ejército |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
613.238 |
NO |
01/09/1999 |
Indefinido |
|
Olea |
Concha |
Macarena Fernanda |
Enseñanza Media |
Encuadernadora Escuela de Infantería |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
396.998 |
NO |
01/01/2013 |
Indefinido |
|
Oliva |
Pérez |
Patricia Enilda |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
322.921 |
NO |
06/06/2002 |
Indefinido |
|
Olivares |
Gallardo |
Elizabeth Victoria |
Enseñanza Básica |
Camarera Zona de Bienestar Antofagasta |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
362.964 |
NO |
01/06/2002 |
Indefinido |
|
Olivera |
Cornejo |
Solange del Carmen |
Enseñanza Media |
Camarera Brigada de Operaciones Especiales Lautaro |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
288.171 |
NO |
01/06/2003 |
Indefinido |
|
Ordoñez |
Arenas |
Francisco René |
Enseñanza Básica |
Gásfiter Zona de Bienestar Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
628.963 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Orellana |
Hueicha |
Fabián Antonio |
Enseñanza Media |
Electricista Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
506.166 |
NO |
01/06/2008 |
Indefinido |
|
Ormeño |
Valenzuela |
Isabel Margarita |
Enseñanza Media |
Sastre 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
367.845 |
NO |
01/12/2007 |
Indefinido |
|
Ortega |
Barrera |
Lidia de las Mercedes |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Brigada de Operaciones Especiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
256.436 |
NO |
01/01/2014 |
Indefinido |
|
Ortega |
Oyarzún |
Jessica Marcela |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Jefatura Recreacional de Ejército Casino de Oficiales de Guarnición de Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
448.593 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Ortíz |
Canales |
Marta Eugenia |
Enseñanza Media |
Auxiliar dental Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
314.814 |
NO |
01/05/1995 |
Indefinido |
|
Ortíz |
Neira |
Dorotila del Carmen |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
387.046 |
NO |
01/09/1992 |
Indefinido |
|
Ortíz |
Varas |
Damaris Elisabeth |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina Regimiento de Artillería N° 2 Maturana |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.961 |
NO |
01/05/1994 |
Indefinido |
|
Osorio |
Cabello |
Sofia Poliana |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N°14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
595.780 |
NO |
01/10/2001 |
Indefinido |
|
Osorio |
Cortez |
John Enrique |
Enseñanza Media |
Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
405.542 |
NO |
01/09/2004 |
Indefinido |
|
Ossandón |
Figueroa |
Samuel Alfonso |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
323.327 |
NO |
01/02/1998 |
Indefinido |
|
Ovando |
Chávez |
Yolanda del Carmen |
Enseñanza Media |
Mayordomo Comando Conjunto Austral |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
469.747 |
NO |
01/08/2004 |
Indefinido |
|
Oyarzún |
Godoy |
Héctor Fradi |
Enseñanza Básica |
Técnico en subsistencias Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
695.151 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Oyarzún |
Obando |
Orfelina del Carmen |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento de Artillera N° 1 Tacna |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
257.893 |
NO |
01/01/2014 |
Indefinido |
|
Padilla |
Rosales |
Felipe Andrés |
Enseñanza Básica |
Técnico en subsistencias Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
511.309 |
NO |
01/03/1999 |
Indefinido |
|
Paicho |
Vilca |
Jacqueline Lucia |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo 2da Brigada Acorazada Cazadores |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
469.298 |
NO |
01/10/1997 |
Indefinido |
|
Palma |
Oyarzo |
Cristian Mauricio |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 12 Sangra |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
386.872 |
NO |
01/12/1997 |
Indefinido |
|
Paredes |
Celis |
Pedro Felix |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
335.086 |
NO |
01/01/1995 |
Indefinido |
|
Paredes |
Díaz |
David Eduardo |
Enseñanza Básica |
Pintor Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
418.872 |
NO |
01/09/1989 |
Indefinido |
|
Paredes |
Melinan |
Sergio Eduardo |
Enseñanza Básica |
Sastre Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
409.239 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Parra |
Jefi |
Norma |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
310.989 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
Pastrian |
Contreras |
Jaime del Carmen |
Enseñanza Media |
Cuidador de predios Comando de Bienestar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
339.411 |
NO |
01/12/2000 |
Indefinido |
|
Peña |
Barros |
Olga Aidee |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
329.792 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Peña |
Maureira |
Ada Ximena |
Enseñanza Media |
Camarera Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
251.600 |
NO |
01/11/2010 |
Indefinido |
|
Pérez |
Lagos |
Vilma del Carmen |
Enseñanza Básica |
Peluquero Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
307.451 |
NO |
01/08/1998 |
Indefinido |
|
Pérez |
Ponce |
Miguel Ángel |
Enseñanza Básica |
Tractorista Regimiento de Artillería N° 1 Tacna |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
312.745 |
NO |
01/05/2000 |
Indefinido |
|
Peyresblanques |
Espinosa |
Nancy Angélica |
Enseñanza Básica |
Maestro de costura Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
323.916 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Pichulaf |
Huinca |
Roberto del Carmen |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
821.200 |
NO |
01/09/1981 |
Indefinido |
|
Pilquiñir |
Muñoz |
Jessica Pilar |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
376.284 |
NO |
01/12/1997 |
Indefinido |
|
Poblete |
Chacón |
Irma Elvira |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
396.492 |
NO |
01/04/1996 |
Indefinido |
|
Ponce |
Gatica |
Claudio Andrés |
Enseñanza Básica |
Electricista Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
473.093 |
NO |
01/05/2003 |
Indefinido |
|
Pozo |
Flores |
Virginia Enriqueta |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
695.151 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Pozo |
Leuquen |
Marcos Segundo |
Enseñanza Básica |
Albañil Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
695.151 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Provoste |
Opazo |
Mónica Alicia |
Enseñanza Media |
Asistente mozo División Doctrina |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
403.227 |
NO |
01/01/2010 |
Indefinido |
|
Pumarino |
Velásquez |
Sandra Erika |
Enseñanza Básica |
Camarera Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
385.634 |
NO |
01/01/2002 |
Indefinido |
|
Quevedo |
Abarzúa |
José Ramón |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
329.210 |
NO |
01/05/1995 |
Indefinido |
|
Quevedo |
Muñoz |
Juan Ignacio |
Enseñanza Media |
Técnico en subsistencias Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
329.792 |
NO |
01/11/1992 |
Indefinido |
|
Quezada |
Naveas |
Tatiana Yanett |
Enseñanza Media |
Telefonista Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
410.032 |
NO |
01/09/1999 |
Indefinido |
|
Quijada |
Quijada |
Ernesto Santos |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
367.017 |
NO |
01/11/1997 |
Indefinido |
|
Quijada |
Sepúlveda |
Luis Homero |
Enseñanza Media |
Auxiliar naves Haras Nacional |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
440.382 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Quintana |
Acuña |
Nancy Guillermina |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Zona de Bienestar Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
511.309 |
NO |
01/09/1998 |
Indefinido |
|
Quintana |
Castillo |
Verónica del Carmen |
Enseñanza Basica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 24 Huamachuco |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
542.105 |
NO |
01/06/1998 |
Indefinido |
|
Quinteros |
Jara |
Aida Paola |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
251.600 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Raiqueo |
Ancapi |
Sebastián Alfredo |
Enseñanza Básica |
Albañil Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
403.998 |
NO |
01/06/1990 |
Indefinido |
|
Ramírez |
Carrasco |
Yolanda del Carmen |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.961 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Ramírez |
Pérez |
Marisol del Pilar |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
346.028 |
NO |
01/08/2010 |
Indefinido |
|
Ramírez |
Riveros |
Marta Elizabeth |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
394.819 |
NO |
01/08/1996 |
Indefinido |
|
Reyes |
Delgado |
Marcos David |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
387.046 |
NO |
01/01/1992 |
Indefinido |
|
Reyes |
Nilo |
Inelia del Pilar |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Escuela de Infantería |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
307.451 |
NO |
01/07/1997 |
Indefinido |
|
Reyes |
Pérez |
Margarita Edilia |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
291.503 |
NO |
01/02/2003 |
Indefinido |
|
Reyes |
Trujillo |
Rosa María |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Antofagasta |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
446.947 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Reyes |
Valenzuela |
Bernardita Elianira |
Enseñanza Media |
Cocinero Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
333.509 |
NO |
01/08/2002 |
Indefinido |
|
Riffo |
Salazar |
Hugo Aliro |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
390.392 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Ríos |
Hueicha |
Purísima Cerlinda |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento de Infantería N° 12 Sangra |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
420.273 |
NO |
01/04/1995 |
Indefinido |
|
Riquelme |
Núñez |
Juan Carlos |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Logístico N° 1 Bellavista |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
329.792 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Rivera |
Henríquez |
Celia del Carmen |
Enseñanza Media |
Camarera Jefatura Recreacional del Ejército Hotel Militar el Refugio Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
646.525 |
NO |
01/10/2000 |
Indefinido |
|
Riveros |
Barahona |
Francisco Segundo |
Enseñanza Básica |
Ayudante ranchero Brigada de Aviación de Ejército |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
347.665 |
NO |
01/04/1990 |
Indefinido |
|
Riveros |
Quilodrán |
Ana Alicia |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
351.135 |
NO |
01/10/1998 |
Indefinido |
|
Robles |
Macias |
Magdalena Elizabeth |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de Bienestar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
348.345 |
NO |
01/03/1999 |
Indefinido |
|
Rodríguez |
Milla |
Carlos Eduardo |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
417.199 |
NO |
01/02/1990 |
Indefinido |
|
Rojas |
Calderón |
Janeth Verónica |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
410.032 |
NO |
01/12/1999 |
Indefinido |
|
Rojas |
Castro |
Estrella Cynthia Patricia |
Enseñanza Básica |
Secretaria Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
431.304 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Rojas |
Fuentes |
Cristian Rolando |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
531.329 |
NO |
01/01/2008 |
Indefinido |
|
Rojas |
Morales |
Rogelio Raimundo |
Enseñanza Media |
Ayudante maestro de cocina Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
306.869 |
NO |
01/02/2000 |
Indefinido |
|
Rojas |
Núñez |
Ricardo Antonio |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
354.611 |
NO |
01/01/1995 |
Indefinido |
|
Romero |
Águila |
Miriam Claudia |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento de Policía Militar N° 1 Santiago |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
301.575 |
NO |
01/04/2000 |
Indefinido |
|
Romero |
Sepúlveda |
Pablo Rodrigo |
Enseñanza Básica |
Tractorista Criadero Militar Los Cóndores |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
361.723 |
NO |
01/11/1999 |
Indefinido |
|
Romero |
Vega |
Hernán Humberto |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Jefatura Recreacional del Ejército Casino de Oficiales de Guarnición Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
549.094 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Ruiz |
Mario |
Manuel Segundo |
Enseñanza Básica |
Gásfiter Regimiento Logístico N° 5 Magallanes |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
594.436 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Ruiz |
Urra |
Eugenio Enrique |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
363.961 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Saavedra |
Espinoza |
Juan Iván |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
390.400 |
NO |
01/06/2011 |
Indefinido |
|
Saavedra |
Martínez |
Bernardo Patricio |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
312.745 |
NO |
01/02/1998 |
Indefinido |
|
Sáez |
Ortíz |
Eugenia del Pilar |
Enseñanza Media |
Camarera Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
492.418 |
NO |
01/03/1999 |
Indefinido |
|
Sáez |
Sepúlveda |
Lorena Mabel |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Comando de la IV División de Ejército |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
695.151 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Saldivia |
Báez |
Elizabeth del Carmen |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 9 Arauco |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
369.255 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Salgado |
Abello |
Domingo Ángel |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
338.729 |
NO |
01/11/1987 |
Indefinido |
|
Salinas |
Donoso |
Luisa Iris |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento de Infantería N° 2 Maipo |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
318.039 |
NO |
01/11/1997 |
Indefinido |
|
San Martín |
Olguín |
Pedro Blas |
Enseñanza Básica |
Pintor de vehículos motorizados Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
446.947 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Sánchez |
Ferreira |
David Alejandro |
Enseñanza Media |
Conductor de vehículos motorizados Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
403.943 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Sandoval |
Barrera |
Miriam Elcira |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
379.074 |
NO |
01/05/1994 |
Indefinido |
|
Sandoval |
Herrera |
Carmen Verónica |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Regimiento Reforzado N° 17 Los Ángeles |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
351.135 |
NO |
01/03/1998 |
Indefinido |
|
Sanhueza |
Garcés |
Andrea Jacqueline |
Enseñanza Media |
Auxiliar de aseo Comando de Bienestar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
447.314 |
NO |
01/01/2014 |
Indefinido |
|
Santander |
Garay |
Fedra Susett |
Enseñanza Media |
Encuadernadora Escuela de Montaña |
No asimilado a grado |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
376.623 |
NO |
01/10/2006 |
Indefinido |
|
Santos |
Ríos |
Alicia Mariela |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
425.452 |
NO |
23/09/1991 |
Indefinido |
|
Saunero |
Chel |
Ester del Carmen |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
427.287 |
NO |
26/01/1998 |
Indefinido |
|
Saunero |
Chel |
Gladys Lucrecia |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
427.287 |
NO |
26/01/1998 |
Indefinido |
|
Seguel |
Aguilera |
Marcelo Alexis |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Brigada de Operaciones Especiales Lautaro |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
321.155 |
NO |
01/01/2014 |
Indefinido |
|
Sepúlveda |
Galindo |
Gregorio Hernán |
Enseñanza Básica |
Sastre Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
676.949 |
NO |
11/04/1994 |
Indefinido |
|
Sepúlveda |
Gutiérrez |
Héctor Gerardo |
Enseñanza Básica |
Carpintero 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
546.654 |
NO |
01/12/1980 |
Indefinido |
|
Sepúlveda |
Linco |
María Angelica |
Enseñanza Básica |
Sastre Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
379.843 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Sepúlveda |
Robles |
Rosa Humilde |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
307.451 |
NO |
01/10/1998 |
Indefinido |
|
Sepúlveda |
Vidal |
Ximena Leonor |
Enseñanza Media |
Operador de computador Brigada de Aviación de Ejército |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
318.622 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Silva |
Urra |
Pedro Hernán |
Enseñanza Media |
Mayordomo Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
376.785 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Sobarzo |
Aravena |
Luis Enrique |
Enseñanza Básica |
Guarda almacén de forraje Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
323.916 |
NO |
01/06/2011 |
Indefinido |
|
Solar |
Quiroga |
Eliana América |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento de Infantería N° 23 Copiapó |
Gr A |
III |
Sin Asignaciones |
Pesos |
430.400 |
NO |
01/08/1990 |
Indefinido |
|
Solís |
Núnez |
Pedro Edmundo |
Enseñanza Media |
Auxiliar de aseo Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
327.103 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
Soto |
Breems |
Luisa Amandina |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
408.359 |
NO |
01/09/1999 |
Indefinido |
|
Soto |
Gallo |
Berta Jacqueline |
Enseñanza Básica |
Camarera 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
412.645 |
NO |
01/09/1994 |
Indefinido |
|
Soto |
Rubilar |
Rosa Isabel |
Enseñanza Media |
Auxiliar dental Regimiento Reforzado N° 9 Arauco |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
387.046 |
NO |
01/10/1990 |
Indefinido |
|
Soto |
Vega |
José Alberto |
Enseñanza Media |
Carpintero Criadero Militar Pupanahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
380.131 |
NO |
01/11/1997 |
Indefinido |
|
Soto |
Vega |
Segundo Manuel |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
380.131 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Subiabre |
Sepúlveda |
Lorena Ester |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
613.238 |
NO |
01/09/1997 |
Indefinido |
|
Tapia |
Tapia |
Nelly María |
Enseñanza Media |
Auxiliar servicios generales Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
423.941 |
NO |
01/01/1999 |
Indefinido |
|
Tejeda |
Zamora |
Isabel Alejandra |
Enseñanza Media |
Auxiliar servicios generales Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
380.340 |
NO |
01/01/2002 |
Indefinido |
|
Toledo |
Crisóstomo |
Jorge Nicolás |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de los Servicios |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
401.554 |
NO |
01/05/2008 |
Indefinido |
|
Toledo |
Medina |
Bernardo Enrique |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
402.325 |
NO |
01/06/1990 |
Indefinido |
|
Toledo |
Velásquez |
Vitalia Solange |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento Logístico N° 5 Magallanes |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
453.887 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Torres |
Bueno |
Dagoberto Antonio |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
340.380 |
NO |
01/04/1999 |
Indefinido |
|
Torres |
Mellado |
María Teresa |
Enseñanza Media |
Camarera 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
410.032 |
NO |
01/08/1999 |
Indefinido |
|
Trigo |
Jorquera |
Ramón Luis |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 1 Calama |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
435.496 |
NO |
01/04/1990 |
Indefinido |
|
Triviño |
Oyarzún |
Gerardo |
Enseñanza Básica |
Técnico en subsistencias Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
579.322 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Troncoso |
Orellana |
Carlos |
Enseñanza Media |
Sastre Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
310.989 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
Ugalde |
Lopéz |
Myrtha del Carmen |
Enseñanza Media |
Técnico en administración y finanzas Regimiento de Artillería N° 1 Tacna |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
347.665 |
NO |
01/09/1989 |
Indefinido |
|
Ulloa |
Ortíz |
Ramiro Juan Carlos |
Enseñanza Media |
Ranchero Regimiento Logístico del Ejército N° 1 Bellavista |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
453.740 |
NO |
01/08/1981 |
Indefinido |
|
Urbina |
González |
Ana |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
608.242 |
NO |
01/06/2005 |
Indefinido |
|
Urrutia |
Erices |
Carlos Roberto |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
594.436 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Valdés |
Guajardo |
Germán Patricio |
Enseñanza Media |
Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 3 Yungay |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
359.959 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Valdés |
Maureira |
María Cristina |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Regimiento Reforzado N° 5 Lanceros |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
575.541 |
NO |
01/06/1994 |
Indefinido |
|
Valdivia |
Aguirre |
Margarita del Carmen |
Enseñanza Básica |
Camarera Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
494.376 |
NO |
10/07/1992 |
Indefinido |
|
Valencia |
Sánchez |
Gloria Inés |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
338.729 |
NO |
01/02/1990 |
Indefinido |
|
Valles |
Espíndola |
Ingrid del Carmen |
Enseñanza Básica |
Peluquero Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
307.451 |
NO |
01/08/1998 |
Indefinido |
|
Varas |
Báez |
Nelly Angélica |
Enseñanza Básica |
Camarera 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
380.340 |
NO |
01/01/2001 |
Indefinido |
|
Vargas |
Márquez |
Norma del Pilar |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
579.322 |
NO |
01/10/1989 |
Indefinido |
|
Vargas |
Márquez |
Pedro Paulino |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
514.655 |
NO |
01/04/1998 |
Indefinido |
|
Vargas |
Meza |
Carlos Víctor |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
349.317 |
NO |
01/09/1989 |
Indefinido |
|
Vargas |
Miranda |
María Candelaria |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Ingenieros N° 8 Chiloé |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
510.062 |
NO |
01/10/2010 |
Indefinido |
|
Vargas |
Palma |
Cristian Edel |
Enseñanza Media |
Ayudante maestro de cocina Regimiento de Infantería N° 12 Sangra |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
362.908 |
NO |
01/04/2002 |
Indefinido |
|
Vargas |
Sandoval |
María Elena |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Infantería N° 19 Colchagua |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
323.916 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|