Apellido Paterno | Apellido Materno | Nombres | Calificación profesional o formación | Cargo o función | Grado EUS, si corresponde | Región | Asignaciones especiales | Unidad Monetaria | Remuneración bruta mensualizada | Horas extraordinarias | Fecha de inicio (dd/mm/aaaa) | Fecha de término (dd/mm/aaaa) | Observaciones |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Jorquera | Rocco | Elizabeth del Carmen | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 307.451 | NO | 01/06/1998 | Indefinido | |
Lagos | Barrientos | Elena del Carmen | Enseñanza Básica | Recepcionista Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 363.961 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Lagos | Olivera | Erwin Orlando | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 372.311 | NO | 01/11/1997 | Indefinido | |
Lamas | Salazar | Margarita del Rosario | Enseñanza Media | Auxiliar de lavandería Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo | No asimilado a grado | IV | Sin Asignaciones | Pesos | 396.608 | NO | 01/07/2005 | Indefinido | |
Lamas | Salazar | María Inés de las Mercedes | Enseñanza Básica | Auxiliar de lavandería Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo | Gr A | IV | Sin Asignaciones | Pesos | 370.940 | NO | 01/10/1989 | Indefinido | |
Lara | Navarrete | Flor de Lourdes | Enseñanza Media | Costurera Escuela Militar | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 493.573 | NO | 01/10/2004 | Indefinido | |
Leiva | Campusano | María Cecilia | Enseñanza Media | Peluquero Brigada de Operaciones Especiales Lautaro | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 347.665 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Levin | Mella | José Rosamel | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 356.429 | NO | 01/07/2000 | Indefinido | |
Linares | Vergara | María Isabel | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Iquique | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 439.525 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Llanquinao | Coliman | Ernesto Segundo | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 387.046 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Llauquen | Chiguay | Myriam | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Coyhaique | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 713.353 | NO | 01/12/1989 | Indefinido | |
Lonconado | Paredes | Juan Bautista | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Los Cóndores | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 505.422 | NO | 01/09/1981 | Indefinido | |
López | Díaz | Cristian Andrés | Enseñanza Media | Encuadernador División Escuelas | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 498.803 | NO | 01/08/2008 | Indefinido | |
López | Sepúlveda | German Aliro | Enseñanza media | Encuadernador Jefatura del Estado Mayor General del Ejército | No asimilado a grado | RM | Sin asignaciones | Pesos | 670.897 | NO | 02/03/2013 | Indefinido | |
Machuca | Martínez | Carlos Benigno | Enseñanza Básica | Albañil Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 307.451 | NO | 01/05/1999 | Indefinido | |
Maldonado | Pumarino | Gloria Isabel | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 338.729 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Manquelipe | Manquelipe | María Rosario | Enseñanza Media | Asistente mozo Comando de Bienestar | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 450.914 | NO | 01/03/1999 | Indefinido | |
Mansilla | Mansilla | Eliecer Milton | Enseñanza Básica | Cocinero Comando de la V División de Ejército | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 594.436 | NO | 01/10/1989 | Indefinido | |
Mansilla | Vera | Juan Antonio | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 14 Aysén | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 613.238 | NO | 01/11/1999 | Indefinido | |
Marambio | Ramírez | Sandra Maribel | Enseñanza Media | Camarera Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 378.433 | NO | 01/01/2006 | Indefinido | |
Mardones | Toledo | Carlos Alfredo | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 410.912 | NO | 01/02/1990 | Indefinido | |
Marín | Ravanales | Marcia Isabel del Carmen | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 396.492 | NO | 01/04/1998 | Indefinido | |
Marín | Vera | Luis Alberto | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 328.215 | NO | 01/08/2004 | Indefinido | |
Marín | Vera | Nélson Orlando | Enseñanza Media | Tractorista Criadero Militar Pupunahue | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 322.921 | NO | 01/08/2004 | Indefinido | |
Mario | Díaz | Efraín Ignacio | Enseñanza Básica | Asistente mozo Brigada de Aviación de Ejército | Gr A | VI | Sin Asignaciones | Pesos | 363.547 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Martínez | Pérez | Fabiola Cristina | Enseñanza Básica | Camarera Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 354.192 | NO | 01/06/2000 | Indefinido | |
Martínez | Reyes | Juan Bautista | Enseñanza Media | Mayordomo Regimiento de Policía Militar N° 1 Santiago | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 363.547 | NO | 01/10/1994 | Indefinido | |
Matamala | Belmar | Lorena del Pilar | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Brigada de Operaciones Especiales Lautaro | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 338.729 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Maya | Meza | Susana Gloria | Enseñanza Básica | Panadero Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 579.322 | NO | 01/09/1989 | Indefinido | |
Mayorga | Bustos | Rosa | Enseñanza Media | Costurera Escuela de Suboficiales | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 318.084 | NO | 01/07/2008 | Indefinido | |
Medel | Iturra | Antonio del Carmen | Enseñanza Básica | Operador de cine Escuela de Artillería | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 344.023 | NO | 01/12/1990 | Indefinido | |
Melgarejo | Cheuquellan | Antonio Alejandro | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Los Cóndores | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 369.255 | NO | 01/08/1995 | Indefinido | |
Mella | Cifuentes | Juan Jerardo | Enseñanza Media | Auxiliar naves Haras Nacional | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 399.838 | NO | 01/05/1997 | Indefinido | |
Mellado | Sanhueza | Elcira de la Cruz | Enseñanza Básica | Administrador de casino Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 378.458 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Melo | Gómez | Jessie | Enseñanza Media | Mayordomo División Logística | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 406.573 | NO | 01/02/2005 | Indefinido | |
Melo | Torres | Mireya Margarita | Enseñanza Media | Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 423.941 | NO | 01/07/1998 | Indefinido | |
Miranda | Montecino | Ema Elvecia | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Coyhaique | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 635.993 | NO | 01/05/1994 | Indefinido | |
Molina | Muñoz | Delerina Rosa | Enseñanza Media | Camarera Escuela de Artillería | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 323.333 | NO | 01/07/1998 | Indefinido | |
Molina | Opazo | Claudina del Rosario | Enseñanza Media | Mayordomo Regimiento de Infantería N° 2 Maipo | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 282.877 | NO | 01/06/2003 | Indefinido | |
Monsalve | Molina | José Alejandro | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 9 Chillán | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 351.135 | NO | 01/11/1997 | Indefinido | |
Montero | Lagos | Jacquelinne Alejandra | Enseñanza media | Auxiliar de cocina, RINTE 1"Soberania" | No asimilado a grado | RM | Sin asignaciones | Pesos | 506.196 | NO | 01/03/2015 | Indefinido | |
Montes | Fuentealba | María Isabel | Enseñanza Básica | Camarera Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 363.961 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Mora | Zavala | José Dionisio | Enseñanza Básica | Ayudante maestro de cocina Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 397.306 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Morales | Araya | Víctor Enrique | Enseñanza Básica | Asistente Mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 467.575 | NO | 01/01/1990 | Indefinido | |
Morales | Lizama | Alberto | Enseñanza media | Encuadernador Escuela Militar | No asimilado a grado | RM | Sin asignaciones | Pesos | 477.665 | NO | 01/07/2015 | Indefinido | |
Moreira | Concha | José Alberto | Enseñanza Básica | Asistente mozo Comando de Operaciones Terrestres del Ejército | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 434.779 | NO | 01/01/1990 | Indefinido | |
Moya | Maldonado | Paola Alexandra | Enseñanza Básica | Peluquero Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 427.437 | NO | 01/09/2008 | Indefinido | |
Muñoz | Constanzo | Marta del Carmen | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 392.450 | NO | 01/01/1992 | Indefinido | |
Muñoz | Huenche | Elsa del Carmen | Enseñanza Media | Asistente mozo Comando de la VI División de Ejército | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 406.445 | NO | 01/12/1998 | Indefinido | |
Muñoz | Olate | Valeria Marlene | Enseñanza Media | Cocinero Comando de la V División de Ejército | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 549.094 | NO | 01/09/1995 | Indefinido | |
Muñoz | Ordenes | Domingo Rosamel | Enseñanza Media | Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 439.525 | NO | 01/12/1997 | Indefinido | |
Muñoz | Viveros | José Manuel | Enseñanza Básica | Ranchero Escuela Militar | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 409.221 | NO | 01/04/1994 | Indefinido | |
Naduris | Acosta | Elizabeth | Enseñanza Media | Costurera Escuela de Suboficiales | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 321.809 | NO | 01/07/2008 | Indefinido | |
Nahuelcura | Guzmán | María Mercedes | Enseñanza Básica | Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 24 Huamachuco | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 540.432 | NO | 01/12/1997 | Indefinido | |
Nain | Cuyul | Valeria Karola | Enseñanza Media | Asistente mozo Jefatura Recreacional del Ejército Casino de Oficiales de Guarnición de Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 459.181 | NO | 01/10/2007 | Indefinido | |
Navarrete | Díaz | Eliseo del Carmen | Enseñanza Media | Auxiliar naves Haras Nacional | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 410.972 | NO | 01/08/1995 | Indefinido | |
Navarrete | Rodriguez | Sara del Transito | Especializado | Asistente mozo Comandancia en Jefe del Ejército | No asimilado a grado | RM | Sin asignaciones | Pesos | 412.694 | NO | 01/07/2010 | Indefinido | |
Navarro | Cáceres | Ana Elvira | Enseñanza Básica | Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 423.941 | NO | 01/05/1998 | Indefinido | |
Navarro | Ojeda | Marcelino Demóstenes | Enseñanza Básica | Manipulador de alimentos Zona de Bienestar Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 662.370 | NO | 01/09/1990 | Indefinido | |
Navarro | Oyarce | Guillermo Fernando | Enseñanza Básica | Peluquero Regimiento de Infantería N° 2 Maipo | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 282.877 | NO | 01/09/2004 | Indefinido | |
Navarro | Pino | Eduardo Gastón | Enseñanza Básica | Peluquero Regimiento de Infantería N° 9 Chillán | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 398.979 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Neicul | Paredes | Miguel Ángel | Enseñanza Media | Asistente mozo 4ta Brigada Acorazada Chorrillos | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 473.093 | NO | 01/02/2003 | Indefinido | |
Neira | Hidalgo | Pedro Alfonso | Enseñanza Básica | Panadero Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 415.526 | NO | 01/11/1989 | Indefinido | |
Neira | Roldan | Juanita Elena | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Comando de la I División de Ejército | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 448.620 | NO | 01/12/1989 | Indefinido | |
Norambuena | Aravena | Jorge Andrés | Enseñanza Media | Peluquero Regimiento Logístico N° 5 Magallanes | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 511.309 | NO | 01/12/1999 | Indefinido | |
Novoa | Rivas | Ramona Alejandra | Enseñanza Básica | Recepcionista Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 397.306 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Núñez | Alcaino | Teresa Soledad | Enseñanza Media | Secretaria 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 439.525 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Núñez | González | Carmen María | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 352.959 | NO | 01/03/1990 | Indefinido | |
Ocaranza | Bravo | Marcia Elizabeth | Enseñanza Media | Asistente mozo Comando de la I División de Ejército | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 409.299 | NO | 01/07/1995 | Indefinido | |
Ojeda | Osorio | Orfa Edith | Enseñanza Media | Asistente mozo Jefatura Recreacional del Ejército, Club Militar de Oficiales de Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 444.972 | NO | 01/10/2007 | Indefinido | |
Ojeda | Vidal | Manuel | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Comando de la IV División de Ejército | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 613.238 | NO | 01/09/1999 | Indefinido | |
Olea | Concha | Macarena Fernanda | Enseñanza Media | Encuadernadora Escuela de Infantería | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 396.998 | NO | 01/01/2013 | Indefinido | |
Oliva | Pérez | Patricia Enilda | Enseñanza Básica | Camarera Regimiento de Infantería N° 9 Chillán | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 322.921 | NO | 06/06/2002 | Indefinido | |
Olivares | Gallardo | Elizabeth Victoria | Enseñanza Básica | Camarera Zona de Bienestar Antofagasta | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 362.964 | NO | 01/06/2002 | Indefinido | |
Olivera | Cornejo | Solange del Carmen | Enseñanza Media | Camarera Brigada de Operaciones Especiales Lautaro | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 288.171 | NO | 01/06/2003 | Indefinido | |
Ordoñez | Arenas | Francisco René | Enseñanza Básica | Gásfiter Zona de Bienestar Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 628.963 | NO | 01/04/1994 | Indefinido | |
Orellana | Hueicha | Fabián Antonio | Enseñanza Media | Electricista Zona de Bienestar Coyhaique | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 506.166 | NO | 01/06/2008 | Indefinido | |
Ormeño | Valenzuela | Isabel Margarita | Enseñanza Media | Sastre 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 367.845 | NO | 01/12/2007 | Indefinido | |
Ortega | Barrera | Lidia de las Mercedes | Enseñanza Media | Asistente mozo Brigada de Operaciones Especiales | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 285.991 | NO | 01/10/2004 | Indefinido | |
Ortega | Oyarzún | Jessica Marcela | Enseñanza Media | Asistente mozo Jefatura Recreacional de Ejército Casino de Oficiales de Guarnición de Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 448.593 | NO | 01/10/2007 | Indefinido | |
Ortíz | Canales | Marta Eugenia | Enseñanza Media | Auxiliar dental Regimiento de Infantería N° 16 Talca | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 314.814 | NO | 01/05/1995 | Indefinido | |
Ortíz | Neira | Dorotila del Carmen | Enseñanza Media | Auxiliar de lavandería Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 387.046 | NO | 01/09/1992 | Indefinido | |
Ortíz | Varas | Damaris Elisabeth | Enseñanza Básica | Ayudante maestro de cocina Regimiento de Artillería N° 2 Maturana | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 363.961 | NO | 01/05/1994 | Indefinido | |
Osorio | Cabello | Sofia Poliana | Enseñanza Media | Asistente mozo Regimiento Reforzado N°14 Aysén | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 595.780 | NO | 01/10/2001 | Indefinido | |
Osorio | Cortez | John Enrique | Enseñanza Media | Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 405.542 | NO | 01/09/2004 | Indefinido | |
Ossandón | Figueroa | Samuel Alfonso | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 323.327 | NO | 01/02/1998 | Indefinido | |
Ovando | Chávez | Yolanda del Carmen | Enseñanza Media | Mayordomo Comando Conjunto Austral | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 469.747 | NO | 01/08/2004 | Indefinido | |
Oyarzún | Godoy | Héctor Fradi | Enseñanza Básica | Técnico en subsistencias Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 695.151 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Oyarzún | Obando | Orfelina del Carmen | Enseñanza Media | Asistente mozo Regimiento de Artillera N° 1 Tacna | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 257.893 | NO | 01/01/2014 | Indefinido | Personal a Jornal |
Padilla | Rosales | Felipe Andrés | Enseñanza Básica | Técnico en subsistencias Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 511.309 | NO | 01/03/1999 | Indefinido | |
Paicho | Vilca | Jacqueline Lucia | Enseñanza Básica | Asistente mozo 2da Brigada Acorazada Cazadores | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 469.298 | NO | 01/10/1997 | Indefinido | |
Palma | Oyarzo | Cristian Mauricio | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 12 Sangra | Gr A | X | Sin Asignaciones | Pesos | 386.872 | NO | 01/12/1997 | Indefinido | |
Paredes | Celis | Pedro Felix | Enseñanza Media | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 335.086 | NO | 01/01/1995 | Indefinido | |
Paredes | Díaz | David Eduardo | Enseñanza Básica | Pintor Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 418.872 | NO | 01/09/1989 | Indefinido | |
Paredes | Melinan | Sergio Eduardo | Enseñanza Básica | Sastre Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 409.239 | NO | 01/12/1989 | Indefinido | |
Parra | Jefi | Norma | Enseñanza Media | Costurera Escuela de Suboficiales | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 310.989 | NO | 01/07/2008 | Indefinido | |
Pastrian | Contreras | Jaime del Carmen | Enseñanza Media | Cuidador de predios Comando de Bienestar | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 339.411 | NO | 01/12/2000 | Indefinido | |
Peña | Barros | Olga Aidee | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Regimiento de Infantería N° 16 Talca | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 329.792 | NO | 01/04/1994 | Indefinido | |
Peña | Maureira | Ada Ximena | Enseñanza Media | Camarera Escuela de Artillería | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 251.600 | NO | 01/11/2010 | Indefinido | Personal a Jornal |
Pérez | Lagos | Vilma del Carmen | Enseñanza Básica | Peluquero Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 307.451 | NO | 01/08/1998 | Indefinido | |
Pérez | Ponce | Miguel Ángel | Enseñanza Básica | Tractorista Regimiento de Artillería N° 1 Tacna | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 312.745 | NO | 01/05/2000 | Indefinido | |
Peyresblanques | Espinosa | Nancy Angélica | Enseñanza Básica | Maestro de costura Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 323.916 | NO | 01/04/1994 | Indefinido | |
Pichulaf | Huinca | Roberto del Carmen | Enseñanza Básica | Peluquero Regimiento Reforzado N° 14 Aysén | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 821.200 | NO | 01/09/1981 | Indefinido | |
Pilquiñir | Muñoz | Jessica Pilar | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 376.284 | NO | 01/12/1997 | Indefinido | |
Pino | Mena | Elizabeth del Carmen | Licencia media | Costura, Academia de Guerra | No asimilado a grado | RM | Sin asignaciones | Pesos | 332.761 | NO | 01/09/2016 | 07/12/2016 | |
Poblete | Chacón | Irma Elvira | Enseñanza Básica | Ayudante maestro de cocina 3ra Brigada Acorazada La Concepción | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 396.492 | NO | 01/04/1996 | Indefinido | |
Ponce | Gatica | Claudio Andrés | Enseñanza Básica | Electricista Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 473.093 | NO | 01/05/2003 | Indefinido | |
Pozo | Flores | Virginia Enriqueta | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Zona de Bienestar Coyhaique | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 695.151 | NO | 01/01/1990 | Indefinido | |
Pozo | Leuquen | Marcos Segundo | Enseñanza Básica | Albañil Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 695.151 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Provoste | Opazo | Mónica Alicia | Enseñanza Media | Asistente mozo División Doctrina | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 403.227 | NO | 01/01/2010 | Indefinido | |
Pumarino | Velásquez | Sandra Erika | Enseñanza Básica | Camarera Comando de la I División de Ejército | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 385.634 | NO | 01/01/2002 | Indefinido | |
Quevedo | Abarzúa | José Ramón | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 329.210 | NO | 01/05/1995 | Indefinido | |
Quevedo | Muñoz | Juan Ignacio | Enseñanza Media | Técnico en subsistencias Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 329.792 | NO | 01/11/1992 | Indefinido | |
Quezada | Naveas | Tatiana Yanett | Enseñanza Media | Telefonista Comando de la VI División de Ejército | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 410.032 | NO | 01/09/1999 | Indefinido | |
Quijada | Quijada | Ernesto Santos | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 367.017 | NO | 01/11/1997 | Indefinido | |
Quijada | Sepúlveda | Luis Homero | Enseñanza Media | Auxiliar naves Haras Nacional | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 440.382 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Quintana | Acuña | Nancy Guillermina | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Zona de Bienestar Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 511.309 | NO | 01/09/1998 | Indefinido | |
Quintana | Castillo | Verónica del Carmen | Enseñanza Basica | Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 24 Huamachuco | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 542.105 | NO | 01/06/1998 | Indefinido | |
Quinteros | Jara | Aida Paola | Enseñanza Básica | Asistente mozo Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 251.600 | NO | 01/10/2007 | Indefinido | Personal a Jornal |
Raiqueo | Ancapi | Sebastián Alfredo | Enseñanza Básica | Albañil Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 403.998 | NO | 01/06/1990 | Indefinido | |
Ramírez | Carrasco | Yolanda del Carmen | Enseñanza Básica | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 363.961 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Ramírez | Pérez | Marisol del Pilar | Enseñanza Media | Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 346.028 | NO | 01/08/2010 | Indefinido | |
Ramírez | Riveros | Marta Elizabeth | Enseñanza Básica | Ayudante maestro de cocina 3ra Brigada Acorazada La Concepción | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 394.819 | NO | 01/08/1996 | Indefinido | |
Ramírez | Marquez | Moisés Segundo | Enseñanza media | Jardinero, Escuela de Suboficiales | No asimilado a grado | RM | Sin asignaciones | Pesos | 326.000 | NO | 01/09/2016 | 07/12/2016 | |
Reyes | Delgado | Marcos David | Enseñanza Media | Asistente mozo Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 387.046 | NO | 01/01/1992 | Indefinido | |
Reyes | Nilo | Inelia del Pilar | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Escuela de Infantería | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 307.451 | NO | 01/07/1997 | Indefinido | |
Reyes | Pérez | Margarita Edilia | Enseñanza Básica | Asistente mozo Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 291.503 | NO | 01/02/2003 | Indefinido | |
Reyes | Trujillo | Rosa María | Enseñanza Básica | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Antofagasta | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 446.947 | NO | 01/12/1989 | Indefinido | |
Reyes | Valenzuela | Bernardita Elianira | Enseñanza Media | Cocinero Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 333.509 | NO | 01/08/2002 | Indefinido | |
Riffo | Salazar | Hugo Aliro | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 390.392 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Ríos | Hueicha | Purísima Cerlinda | Enseñanza Media | Camarera Regimiento de Infantería N° 12 Sangra | Gr A | X | Sin Asignaciones | Pesos | 420.273 | NO | 01/04/1995 | Indefinido | |
Riquelme | Núñez | Juan Carlos | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Logístico N° 1 Bellavista | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 329.792 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Rivera | Henríquez | Celia del Carmen | Enseñanza Media | Camarera Jefatura Recreacional del Ejército Hotel Militar el Refugio Coyhaique | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 646.525 | NO | 01/10/2000 | Indefinido | |
Riveros | Barahona | Francisco Segundo | Enseñanza Básica | Ayudante ranchero Brigada de Aviación de Ejército | Gr A | VI | Sin Asignaciones | Pesos | 347.665 | NO | 01/04/1990 | Indefinido | |
Riveros | Quilodrán | Ana Alicia | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 351.135 | NO | 01/10/1998 | Indefinido | |
Robles | Macias | Magdalena Elizabeth | Enseñanza Media | Asistente mozo Comando de Bienestar | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 348.345 | NO | 01/03/1999 | Indefinido | |
Rodríguez | Milla | Carlos Eduardo | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 417.199 | NO | 01/02/1990 | Indefinido | |
Rojas | Calderón | Janeth Verónica | Enseñanza Media | Camarera Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 410.032 | NO | 01/12/1999 | Indefinido | |
Rojas | Castro | Estrella Cynthia Patricia | Enseñanza Básica | Secretaria Comando de la I División de Ejército | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 431.304 | NO | 01/10/1989 | Indefinido | |
Rojas | Fuentes | Cristian Rolando | Enseñanza Básica | Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 14 Aysén | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 531.329 | NO | 01/01/2008 | Indefinido | |
Rojas | Morales | Rogelio Raimundo | Enseñanza Media | Ayudante maestro de cocina Regimiento de Infantería N° 16 Talca | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 306.869 | NO | 01/02/2000 | Indefinido | |
Rojas | Núñez | Ricardo Antonio | Enseñanza Media | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 354.611 | NO | 01/01/1995 | Indefinido | |
Romero | Águila | Miriam Claudia | Enseñanza Media | Camarera Regimiento de Policía Militar N° 1 Santiago | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 301.575 | NO | 01/04/2000 | Indefinido | |
Romero | Sepúlveda | Pablo Rodrigo | Enseñanza Básica | Tractorista Criadero Militar Los Cóndores | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 361.723 | NO | 01/11/1999 | Indefinido | |
Romero | Vega | Hernán Humberto | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Jefatura Recreacional del Ejército Casino de Oficiales de Guarnición Punta Arenas | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 549.094 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Ruiz | Mario | Manuel Segundo | Enseñanza Básica | Gásfiter Regimiento Logístico N° 5 Magallanes | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 594.436 | NO | 01/01/1990 | Indefinido | |
Ruiz | Urra | Eugenio Enrique | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 9 Chillán | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 363.961 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Saavedra | Espinoza | Juan Iván | Enseñanza Básica | Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 390.400 | NO | 01/06/2011 | Indefinido | |
Saavedra | Martínez | Bernardo Patricio | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 312.745 | NO | 01/02/1998 | Indefinido | |
Sáez | Ortíz | Eugenia del Pilar | Enseñanza Media | Camarera Zona de Bienestar Concepción | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 492.418 | NO | 01/03/1999 | Indefinido | |
Sáez | Sepúlveda | Lorena Mabel | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Comando de la IV División de Ejército | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 695.151 | NO | 01/12/1989 | Indefinido | |
Saldivia | Báez | Elizabeth del Carmen | Enseñanza Media | Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 9 Arauco | Gr A | X | Sin Asignaciones | Pesos | 369.255 | NO | 01/04/1994 | Indefinido | |
Salgado | Abello | Domingo Ángel | Enseñanza Media | Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 338.729 | NO | 01/11/1987 | Indefinido | |
Salinas | Donoso | Luisa Iris | Enseñanza Media | Camarera Regimiento de Infantería N° 2 Maipo | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 318.039 | NO | 01/11/1997 | Indefinido | |
San Martín | Olguín | Pedro Blas | Enseñanza Básica | Pintor de vehículos motorizados Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 446.947 | NO | 01/10/1989 | Indefinido | |
Sánchez | Ferreira | David Alejandro | Enseñanza Media | Conductor de vehículos motorizados Regimiento Logístico N° 3 Victoria | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 403.943 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Sandoval | Barrera | Miriam Elcira | Enseñanza Básica | Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 379.074 | NO | 01/05/1994 | Indefinido | |
Sandoval | Herrera | Carmen Verónica | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Regimiento Reforzado N° 17 Los Ángeles | Gr A | VIII | Sin Asignaciones | Pesos | 351.135 | NO | 01/03/1998 | Indefinido | |
Sanhueza | Garcés | Andrea Jacqueline | Enseñanza Media | Auxiliar de aseo Comando de Bienestar | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 447.314 | NO | 01/01/2014 | Indefinido | |
Santander | Garay | Fedra Susett | Enseñanza Media | Encuadernadora Escuela de Montaña | No asimilado a grado | V | Sin Asignaciones | Pesos | 376.623 | NO | 01/10/2006 | Indefinido | |
Santos | Ríos | Alicia Mariela | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Comando de la I División de Ejército | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 425.452 | NO | 23/09/1991 | Indefinido | |
Saunero | Chel | Ester del Carmen | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Comando de la VI División de Ejército | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 427.287 | NO | 26/01/1998 | Indefinido | |
Saunero | Chel | Gladys Lucrecia | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Comando de la VI División de Ejército | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 427.287 | NO | 26/01/1998 | Indefinido | |
Seguel | Aguilera | Marcelo Alexis | Enseñanza Media | Asistente mozo Brigada de Operaciones Especiales Lautaro | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 321.155 | NO | 01/01/2014 | Indefinido | |
Sepúlveda | Galindo | Gregorio Hernán | Enseñanza Básica | Sastre Regimiento Reforzado N° 14 Aysén | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 676.949 | NO | 11/04/1994 | Indefinido | |
Sepúlveda | Gutiérrez | Héctor Gerardo | Enseñanza Básica | Carpintero 3ra Brigada Acorazada La Concepción | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 546.654 | NO | 01/12/1980 | Indefinido | |
Sepúlveda | Linco | María Angelica | Enseñanza Básica | Sastre Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 379.843 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Sepúlveda | Robles | Rosa Humilde | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 307.451 | NO | 01/10/1998 | Indefinido | |
Sepúlveda | Vidal | Ximena Leonor | Enseñanza Media | Operador de computador Brigada de Aviación de Ejército | Gr A | VI | Sin Asignaciones | Pesos | 318.622 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Silva | Urra | Pedro Hernán | Enseñanza Media | Mayordomo Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 376.785 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Sobarzo | Aravena | Luis Enrique | Enseñanza Básica | Guarda almacén de forraje Escuela de Artillería | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 323.916 | NO | 01/06/2011 | Indefinido | |
Solar | Quiroga | Eliana América | Enseñanza Media | Camarera Regimiento de Infantería N° 23 Copiapó | Gr A | III | Sin Asignaciones | Pesos | 430.400 | NO | 01/08/1990 | Indefinido | |
Solís | Núnez | Pedro Edmundo | Enseñanza Media | Auxiliar de aseo Escuela de Suboficiales | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 327.103 | NO | 01/07/2008 | Indefinido | |
Soto | Breems | Luisa Amandina | Enseñanza Media | Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 408.359 | NO | 01/09/1999 | Indefinido | |
Soto | Gallo | Berta Jacqueline | Enseñanza Básica | Camarera 3ra Brigada Acorazada La Concepción | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 412.645 | NO | 01/09/1994 | Indefinido | |
Soto | Rubilar | Rosa Isabel | Enseñanza Media | Auxiliar dental Regimiento Reforzado N° 9 Arauco | Gr A | X | Sin Asignaciones | Pesos | 387.046 | NO | 01/10/1990 | Indefinido | |
Soto | Vega | José Alberto | Enseñanza Media | Carpintero Criadero Militar Pupanahue | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 380.131 | NO | 01/11/1997 | Indefinido | |
Soto | Vega | Segundo Manuel | Enseñanza Media | Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue | Gr A | XIV | Sin Asignaciones | Pesos | 380.131 | NO | 01/03/1994 | Indefinido | |
Subiabre | Sepúlveda | Lorena Ester | Enseñanza Básica | Auxiliar de párvulos Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud | Gr A | XI | Sin Asignaciones | Pesos | 613.238 | NO | 01/09/1997 | Indefinido | |
Tapia | Tapia | Nelly María | Enseñanza Media | Auxiliar servicios generales Comando de la VI División de Ejército | Gr A | I | Sin Asignaciones | Pesos | 423.941 | NO | 01/01/1999 | Indefinido | |
Tejeda | Zamora | Isabel Alejandra | Enseñanza Media | Auxiliar servicios generales Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 380.340 | NO | 01/01/2002 | Indefinido | |
Toledo | Crisóstomo | Jorge Nicolás | Enseñanza Media | Asistente mozo Escuela de los Servicios | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 401.554 | NO | 01/05/2008 | Indefinido | |
Toledo | Medina | Bernardo Enrique | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Regimiento de Caballería Blindada N° 3 Húsares | Gr A | IX | Sin Asignaciones | Pesos | 402.325 | NO | 01/06/1990 | Indefinido | |
Toledo | Velásquez | Vitalia Solange | Enseñanza Media | Asistente mozo Regimiento Logístico N° 5 Magallanes | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 453.887 | NO | 01/10/2007 | Indefinido | |
Torres | Bueno | Dagoberto Antonio | Enseñanza Básica | Ayudante maestro de cocina Escuela de Artillería | Gr A | VII | Sin Asignaciones | Pesos | 340.380 | NO | 01/04/1999 | Indefinido | |
Torres | Mellado | María Teresa | Enseñanza Media | Camarera 1ra Brigada Acorazada Coraceros | Gr A | XV | Sin Asignaciones | Pesos | 410.032 | NO | 01/08/1999 | Indefinido | |
Trigo | Jorquera | Ramón Luis | Enseñanza Básica | Maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 1 Calama | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 435.496 | NO | 01/04/1990 | Indefinido | |
Triviño | Oyarzún | Gerardo | Enseñanza Básica | Técnico en subsistencias Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 579.322 | NO | 01/01/1994 | Indefinido | |
Troncoso | Orellana | Carlos | Enseñanza Media | Sastre Escuela de Suboficiales | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 310.989 | NO | 01/07/2008 | Indefinido | |
Ugalde | Lopéz | Myrtha del Carmen | Enseñanza Media | Técnico en administración y finanzas Regimiento de Artillería N° 1 Tacna | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 347.665 | NO | 01/09/1989 | Indefinido | |
Ulloa | Ortíz | Ramiro Juan Carlos | Enseñanza Media | Ranchero Regimiento Logístico del Ejército N° 1 Bellavista | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 453.740 | NO | 01/08/1981 | Indefinido | |
Urbina | González | Ana | Enseñanza Media | Costurera Escuela Militar | No asimilado a grado | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 608.242 | NO | 01/06/2005 | Indefinido | |
Urrutia | Erices | Carlos Roberto | Enseñanza Básica | Auxiliar de servicios generales 4ta Brigada Acorazada Chorrillos | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 594.436 | NO | 01/10/1989 | Indefinido | |
Valdés | Guajardo | Germán Patricio | Enseñanza Media | Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 3 Yungay | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 359.959 | NO | 01/12/1989 | Indefinido | |
Valdés | Maureira | María Cristina | Enseñanza Básica | Auxiliar de párvulos Regimiento Reforzado N° 5 Lanceros | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 575.541 | NO | 01/06/1994 | Indefinido | |
Valdivia | Aguirre | Margarita del Carmen | Enseñanza Básica | Camarera Comando de la I División de Ejército | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 494.376 | NO | 10/07/1992 | Indefinido | |
Valencia | Sánchez | Gloria Inés | Enseñanza Media | Auxiliar de párvulos Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos | Gr A | V | Sin Asignaciones | Pesos | 338.729 | NO | 01/02/1990 | Indefinido | |
Valles | Espíndola | Ingrid del Carmen | Enseñanza Básica | Peluquero Escuela de Suboficiales | Gr A | RM | Sin Asignaciones | Pesos | 307.451 | NO | 01/08/1998 | Indefinido | |
Varas | Báez | Nelly Angélica | Enseñanza Básica | Camarera 3ra Brigada Acorazada La Concepción | Gr A | II | Sin Asignaciones | Pesos | 380.340 | NO | 01/01/2001 | Indefinido | |
Vargas | Márquez | Norma del Pilar | Enseñanza Básica | Auxiliar de lavandería 4ta Brigada Acorazada Chorrillos | Gr A | XII | Sin Asignaciones | Pesos | 579.322 | NO | 01/10/1989 | Indefinido |