Apellido Paterno |
Apellido Materno |
Nombres |
Calificación profesional o formación |
Cargo o función |
Grado EUS, si corresponde |
Región |
Asignaciones especiales |
Unidad Monetaria |
Remuneración bruta mensualizada |
Horas extraordinarias |
Fecha de inicio (dd/mm/aaaa) |
Fecha de término (dd/mm/aaaa) |
Observaciones |
Abarca |
Vargas |
Santiago |
Enseñanza Media |
Mayordomo Escuela de Inteligencia |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
460668 |
NO |
03/01/2002 |
Indefinido |
|
Abbott |
Jimenez |
Jorge Alberto |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Regimiento Infantería N° 21 "coquimbo" |
No asimilado a grado |
IV |
Sin asignaciones |
Pesos |
446794 |
NO |
01/07/2005 |
Indefinido |
|
Aceituno |
Alvarado |
Maria Angelica |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Regimiento Infantería N° 21 "Coquimbo" |
No asimilado a grado |
IV |
Sin asignaciones |
Pesos |
433484 |
NO |
01/01/2005 |
Indefinido |
|
Aguilar |
Alvarado |
Erika Elizabeth |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Logístico N° 5 Magallanes |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
589555 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Aguilar |
Alvarado |
Marina Ester |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 5 Lanceros |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
670918 |
NO |
01/01/2004 |
Indefinido |
|
Aguilar |
Roldan |
Omar Eliseo |
Enseñanza Básica |
Zapatero 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin asignaciones |
Pesos |
799298 |
NO |
01/01/1989 |
Indefinido |
|
Aguilar |
Silva |
Patricia Isabel |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
748470 |
NO |
01/09/1986 |
Indefinido |
|
Aguilar |
Vera |
Sergio Reumil |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento de Infantería N° 12 Sangra |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
539190 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Aguilar |
Villanueva |
Luis Omar |
Enseñanza Básica |
Camillero de ambulancia Hospital Militar de Santiago |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
391107 |
NO |
01/08/1998 |
Indefinido |
|
Aguilera |
Fernández |
Domingo Sebastián |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin asignaciones |
Pesos |
634156 |
NO |
01/05/1990 |
Indefinido |
|
Aguirre |
Ahumada |
Lucía Ester |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Iquique |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
571238 |
NO |
01/05/1995 |
Indefinido |
|
Alarcón |
Alonso |
Víctor Manuel |
Enseñanza Media |
Ayudante maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 5 Lanceros |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
854338 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Alarcón |
Estay |
Corina Hortencia |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 1ra Brigada Acorazada Coraceros |
Gr A |
XV |
Sin asignaciones |
Pesos |
571238 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Albornoz |
Lagos |
Ruth de las Mercedes |
Enseñanza Media |
Camarera Comando de Bienestar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
436201 |
NO |
01/11/1990 |
Indefinido |
|
Alfaro |
Díaz |
Elsa Fabiola |
Enseñanza Media |
Construcción Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
527051 |
NO |
01/05/2012 |
Indefinido |
|
Aliste |
Diaz |
Nelly de las Mercedes |
Enseñanza media |
Asistente Mozo Comandancia en Jefe |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
555276 |
NO |
09/03/2009 |
Indefinido |
|
Almonacid |
Cabezas |
Danny Andrés |
Enseñanza Media |
Panadero Regimiento de Infantería N° 12 Sangra |
Gr A |
X |
Sin Asignaciones |
Pesos |
455269 |
NO |
01/01/2004 |
Indefinido |
|
Almonacid |
Velásquez |
María Glenda |
Enseñanza Media |
Auxiliar administrativo 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin asignaciones |
Pesos |
618082 |
NO |
01/01/2003 |
Indefinido |
|
Almonacid |
Villagrán |
Alex Eduardo |
Enseñanza Media |
Electricista Comando de la IV División de Ejército |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
741367 |
NO |
01/02/2003 |
Indefinido |
|
Alvar |
Oyarzún |
María Cecilia |
Enseñanza Básica |
Cocinero Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
440490 |
NO |
01/01/2002 |
Indefinido |
|
Alvarado |
Coñuecar |
Héctor Fabián |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 11 Caupolicán |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
650268 |
NO |
01/03/2003 |
Indefinido |
|
Álvarez |
Sánchez |
Rosa María |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento Reforzado N° 3 Yungay |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
413699 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Álvarez |
Valencia |
Nara Jeanette |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
770660 |
NO |
01/06/2005 |
Indefinido |
|
Alvial |
Castillo |
Juan de Dios |
Enseñanza Media |
Gásfiter Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
436201 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Andonaegui |
Tucas |
Erika Vanessa |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
399636 |
NO |
01/06/1998 |
Indefinido |
|
Andrade |
Mansilla |
Adolfo Rolindo |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento de Ingenieros N° 8 Chiloé |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
827239 |
NO |
01/07/1995 |
Indefinido |
|
Andrade |
Velásquez |
Sandra Pamela |
Enseñanza Media |
Enfermero militar Centro Clínico Militar Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
667726 |
NO |
01/06/1998 |
Indefinido |
|
Aravena |
Espinoza |
Marcia de las Nieves |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 3 Yungay |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
385573 |
NO |
01/01/2003 |
Indefinido |
|
Aravena |
Yañez |
Oscar Guillermo |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
449556 |
NO |
01/05/1990 |
Indefinido |
|
Aravena |
Zuñiga |
María de las Mercedes |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
352245 |
NO |
01/02/2003 |
Indefinido |
|
Araya |
Carvajal |
Jaime Antonio |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
431606 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Araya |
Díaz |
Waldemar del Rosario |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 1 Calama |
Gr A |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
578052 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Araya |
Gamboa |
Jean Yordan |
Enseñanza Media |
Jardinero, Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
326000 |
NO |
01/12/2017 |
30/11/2018 |
|
Arellano |
Avila |
Sergio del Transito |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Tesorería del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
643686 |
NO |
01/01/2006 |
Indefinido |
|
Arévalo |
Arévalo |
Alejandro Alfredo |
Enseñanza Media |
Caballerizo Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
315255 |
NO |
01/08/2013 |
Indefinido |
|
Arias |
Donoso |
Luis Enrique |
Enseñanza Media |
Lavandero Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
524947 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Arias |
Nuñez |
Mercedes Margarita |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
440490 |
NO |
01/06/1999 |
Indefinido |
|
Arredondo |
Silva |
Alexis Fabián |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales (Nogales) Brigada de Aviación de Ejército |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
419601 |
NO |
01/10/1999 |
Indefinido |
|
Arriagada |
Carreño |
Ivania Andrea |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de los Servicios |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
471222 |
NO |
01/12/2007 |
Indefinido |
|
Arriagada |
Torres |
Erika Ester |
Enseñanza Media |
Maestro de cocina Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
392228 |
NO |
01/01/2002 |
Indefinido |
|
Arroyo |
Fuentes |
Ana Angelica |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Jefatura Administrativa y Logística de Estado Mayor General del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
414636 |
NO |
01/05/2007 |
Indefinido |
|
Arteaga |
Barrientos |
María Judith |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
741367 |
NO |
01/06/2004 |
Indefinido |
|
Ascencio |
Ovando |
Abel German |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Escuela Infantería |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
579389 |
NO |
21/04/2014 |
Indefinido |
|
Asencio |
Mercegue |
Anxel |
Enseñanza media |
Administrador de casino, 3ra Briaco "La Concepción" |
No asimilado a grado |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
802701 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Astudillo |
Bernales |
Luis Hernán |
Enseñanza Media |
Construcción Regimiento Infantería N° 16 "Talca" |
No asimilado a grado |
VII |
Sin asignaciones |
Pesos |
466435 |
NO |
01/05/2014 |
Indefinido |
|
Astudillo |
Muñoz |
Mario Patricio |
Enseñanza Media |
Operador de cine Zona de Bienestar Arica |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
618304 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Avendaño |
Gajardo |
Berta del Carmen |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Brigada de Aviación del Ejército |
No asimilado a grado |
VI |
Sin asignaciones |
Pesos |
290864 |
NO |
01/01/2004 |
Indefinido |
|
Ávila |
Angulo |
Marcelo |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Pupunahue |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
515730 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Ávila |
Pérez |
Erika Paola |
Enseñanza Media |
Manipulador de alimentos Comando de la IV División de Ejército |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
827239 |
NO |
01/06/2003 |
Indefinido |
|
Bahamondes |
Alvarado |
María Cecilia |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
641852 |
NO |
01/01/2002 |
Indefinido |
|
Bahamondes |
Negrete |
Eugenia del Carmen |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
430335 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Banda |
Vivanco |
Ruth Angélica |
Enseñanza Básica |
Sastre Brigada de Aviación de Ejército |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
424951 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Barra |
Vera |
Jaime Rodrigo |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
449556 |
NO |
01/11/1987 |
Indefinido |
|
Barría |
Barría |
Erwin Fabián |
Enseñanza Media |
Auxiliar naves Haras Nacional |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
548538 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Barría |
González |
Jorge Humberto |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 11 Caupolicán |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
879038 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Barría |
González |
Luis Mario |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 11 Caupolicán |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
722619 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Barría |
Méndez |
Hugo Hernán |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
727427 |
NO |
01/04/1990 |
Indefinido |
|
Barría |
Saldivia |
Claudia Cristina |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
589555 |
NO |
01/03/2008 |
Indefinido |
|
Bastias |
Coloma |
Silvia Edith |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Jefatura Administrativa y Logística del Estado Mayor General del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
407981 |
NO |
01/04/2010 |
Indefinido |
|
Bastías |
García |
Bernardo Arturo |
Enseñanza Básica |
Zapatero Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
534982 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Berrios |
Ponce |
Sergio Juliano |
Enseñanza Media |
Costura Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
437625 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Berton |
Muñoz |
Javier |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
500711 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Bizama |
Coronado |
Eleno |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Academia de Guerra |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
346996 |
NO |
01/01/2011 |
Indefinido |
|
Bozzo |
Olavarría |
Carlos Javier |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Comando de la III División de Montaña |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
513626 |
NO |
01/04/1976 |
Indefinido |
|
Bravo |
Castro |
Daniel Andrés |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
589555 |
NO |
01/06/2008 |
Indefinido |
|
Bravo |
Zúñiga |
Julio Vicente |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
454107 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Briones |
Pulgar |
Rosella Esperanza |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
510418 |
NO |
01/11/1992 |
Indefinido |
|
Briones |
Ruz |
Juan Manuel |
Enseñanza Media |
Encuadernador Comando de Personal |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
673370 |
NO |
01/04/2014 |
Indefinido |
|
Burgos |
Hernandez |
María Ines |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Academia de Guerra |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
346996 |
NO |
01/07/2011 |
Indefinido |
|
Bustamante |
Agüero |
Orfelina del Carmen |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
641852 |
NO |
01/01/2002 |
Indefinido |
|
Bustamante |
Bustamante |
José Domingo |
Enseñanza Media |
Carpintero, Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
415569 |
NO |
01/03/2012 |
Indefinido |
|
Bustamante |
Cáceres |
Ana Luisa |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
413699 |
NO |
01/12/1995 |
Indefinido |
|
Bustamante |
Núñez |
Sandra Eugenia |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
553732 |
NO |
01/01/1997 |
Indefinido |
|
Cabello |
Fernandez |
Hector Enrique |
Enseñanza Media |
Encuadernador I División de Ejército |
No asimilado a grado |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
818888 |
NO |
01/04/2015 |
Indefinido |
|
Cabezas |
Reyes |
Ramón Luis |
Enseñanza Básica |
Ranchero Comando de Telecomunicaciones del Ejército |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
447452 |
NO |
01/11/1987 |
Indefinido |
|
Cáceres |
Espinoza |
Marianela del Carmen |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
495407 |
NO |
01/11/1999 |
Indefinido |
|
Calderón |
Huerta |
Patricia Fidelia |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
551628 |
NO |
01/01/1998 |
Indefinido |
|
Calderón |
Rodríguez |
Gladys del Tránsito |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento Logístico del Ejército N° 2 Arsenales de Guerra |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
399636 |
NO |
01/12/1997 |
Indefinido |
|
Calderón |
Valdivia |
Alejandro Nicólas |
Enseñanza Media |
Carpintero Escuela de Montaña |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
551600 |
NO |
01/11/2008 |
Indefinido |
|
Calisto |
Acosta |
María Soledad |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
589555 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Campos |
Flores |
Felipe Alejandro |
Licencia Media |
Asistente Mozo, Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
400000 |
NO |
01/07/2017 |
Indefinido |
|
Campos |
Luna |
Erick |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
402705 |
NO |
01/07/2011 |
Indefinido |
|
Cárcamo |
Santana |
Jessica Andrea |
Enseñanza Media |
Recepcionista Jefatura Recreacional del Ejército Casino Militar de Oficiales de Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
558380 |
NO |
01/06/2008 |
Indefinido |
|
Cárdenas |
Gutiérrez |
Sergio Aladino |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Los Cóndores |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
513626 |
NO |
01/02/1990 |
Indefinido |
|
Carmona |
Guerrero |
Juana Isabel |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de aseo Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo |
Gr A |
IV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
406735 |
NO |
01/04/2004 |
Indefinido |
|
Caro |
Müller |
Damaris Rhode |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Regimiento de Infantería N° 19 Colchagua |
Gr A |
VI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
413699 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Carrasco |
Ávila |
Jorge Enrique |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
558520 |
NO |
01/09/2014 |
Indefinido |
|
Carrasco |
Cea |
Juan Esteban |
Enseñanza Media |
Técnico en eléctronica Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
449556 |
NO |
01/08/1991 |
Indefinido |
|
Carrasco |
Pérez |
Jorge Osvaldo |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
436201 |
NO |
09/09/1994 |
Indefinido |
|
Carrasco |
Stubing |
Emilia |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
354146 |
NO |
01/07/2004 |
Indefinido |
|
Carrasco |
Valdebenito |
Joel Alamiro |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
930290 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Carreño |
Pérez |
María Eugenia |
Enseñanza Básica |
Recepcionista Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
469943 |
NO |
01/06/1998 |
Indefinido |
|
Carreño |
Caceres |
Jessica del Carmen |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Comando de Bienestar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
413945 |
NO |
06/06/2006 |
Indefinido |
|
Carrera |
Alarcón |
Rosa Elena |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Jefatura Administrativa y Logística del Estado Mayor General del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
414636 |
NO |
01/10/2012 |
Indefinido |
|
Carroza |
Roque |
Iván Pablo |
Enseñanza Media |
Encuadernador, Comando de Personal |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
655675 |
NO |
01/04/2018 |
30/06/2018 |
|
Carter |
Muñoz |
Miguel Ángel |
Enseñanza Básica |
Carpintero Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
431606 |
NO |
01/08/1998 |
Indefinido |
|
Castañeda |
Norambuena |
María |
Enseñanza Media |
Contador Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
728969 |
NO |
01/06/2005 |
Indefinido |
|
Castillo |
Albornoz |
Michael Patricio |
Enseñanza Media |
Agricultura Dirección General de Fomento Equino y Remonta |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
536064 |
NO |
01/02/2013 |
Indefinido |
|
Castillo |
Prado |
Leopoldo del Transito |
Enseñanza Media |
Costura Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
502331 |
NO |
01/04/2013 |
Indefinido |
|
Castillo |
Provoste |
Carlos Segundo |
Enseñanza Media |
Auxiliar naves Haras Nacional, Dirección General de Fomento Equino y Remonta |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
555146 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Castillo |
Perez |
Margarita Rosa |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Regimiento Reforzado N° 1 "Calama" |
No asimilado a grado |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
601948 |
NO |
01/04/2016 |
Indefinido |
|
Castro |
Terán |
Ana María |
Enseñanza Media |
Cocinera Comando de Operaciones Terrestres del Ejército |
No asimilado a grado |
VIII |
ZONA |
Pesos |
746221 |
NO |
01/03/2009 |
Indefinido |
|
Catrilef |
Ojeda |
David Eduardo |
Enseñanza Básica |
Carpintero Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
895940 |
NO |
01/01/2001 |
Indefinido |
|
Ceballos |
Gallardo |
José Santos |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Jefatura Recreacional del Ejército Club de Campo de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
596750 |
NO |
01/05/1994 |
Indefinido |
|
Cerda |
Flores |
Ramón Felicindo |
Enseñanza Básica |
Carpintero Zona de Bienestar Arica |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
632175 |
NO |
01/11/1989 |
Indefinido |
|
Cerda |
Tropa |
Jacqueline María |
Enseñanza Básica |
Operador de computador Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
424951 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Cespedes |
Cabello |
Elias Leandro |
Licencia Media |
Peluquero, Regimiento Logístico N° 2 Arsenales de Guerra |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
446747 |
NO |
01/07/2015 |
Indefinido |
|
Chacón |
Legal |
José Ricardo |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
913115 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Chamorro |
Soto |
Rosa Amelia |
Enseñanza Básica |
Sastre Regimiento de Artillería N° 1 Tacna |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
578331 |
NO |
01/02/1990 |
Indefinido |
|
Chapa |
Nuñez |
Fernando Enrique |
Enseñanza Media |
Encuadernador Comando General del Personal |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
636970 |
NO |
01/07/2014 |
Indefinido |
|
Chávez |
Paillan |
Erna Marilyn |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Artillería N° 8 San Carlos de Ancud |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
666941 |
NO |
01/06/2009 |
Indefinido |
|
Cheuquepil |
García |
Manuela del Carmen |
Enseñanza Básica |
Camarera Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
790854 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Chiguay |
Guichapiren |
María Isabel |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
913115 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Chiguay |
Perales |
Lina Marlene |
Enseñanza Media |
Auxiliar de párvulos Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
873040 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Cienfuegos |
Taboada |
Jaime Manuel |
Enseñanza Media |
Encuadernador Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
761312 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Claros |
Ayala |
Gladys Ana |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 4 Rancagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
514512 |
NO |
01/04/2004 |
Indefinido |
|
Coby |
Marín |
María Yessica del Carmen |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
769992 |
NO |
01/05/1999 |
Indefinido |
|
Cofre |
Tognarelli |
Carlos Eduardo |
Enseñanza Media |
Construcción Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
585863 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Colicheo |
Huenul |
Juan Enrique |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Criadero Militar Los Cóndores |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
458737 |
NO |
01/12/1997 |
Indefinido |
|
Collao |
Fierro |
Roberto |
Enseñanza Básica |
Costurero del Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
No asimilado a grado |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
491488 |
NO |
01/01/2013 |
Indefinido |
|
Collio |
Collio |
Carlos Miguel |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
457994 |
NO |
01/11/1989 |
Indefinido |
|
Coloma |
López |
Verónica del carmen |
Enseñanza Media |
Encuadernador Jefatura Administrativa y Logística Campo Militar La Reina |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
399007 |
NO |
01/12/2014 |
Indefinido |
|
Conejeros |
Rojas |
Cristian Eduardo |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
502252 |
NO |
01/12/1998 |
Indefinido |
|
Conejeros |
Vásquez |
Ruth Eleonor |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina Jefatura Recreacional del Ejército Casino de Oficiales de la Guarnición de Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
458796 |
NO |
01/08/1999 |
Indefinido |
|
Coñue |
Gómez |
María Tatiana |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento Reforzado N° 11 Caupolicán |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
670918 |
NO |
01/01/2005 |
Indefinido |
|
Coñuecar |
Millalonco |
Mariela Viviana |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento Reforzado N° 5 Lanceros |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
673022 |
NO |
01/07/2002 |
Indefinido |
|
Copa |
Quenaya |
Geldy Danitza |
Enseñanza Media |
Auxiliar dental Regimiento Logístico N° 6 Pisagua |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
536226 |
NO |
01/08/1999 |
Indefinido |
|
Cornejo |
Abarca |
Patricia del Carmen |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
728969 |
NO |
01/06/2005 |
Indefinido |
|
Cornejo |
Collao |
Jeannette Soledad |
Enseñanza Media |
Telefonista Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
427009 |
NO |
01/08/1995 |
Indefinido |
|
Cortés |
Abarza |
Hernán del Carmen |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
492741 |
NO |
01/04/1990 |
Indefinido |
|
Cortés |
Oliva |
Marco Antonio |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
479088 |
NO |
01/03/2003 |
Indefinido |
|
Cruces |
Toledo |
Angélica del Rosario |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
479840 |
NO |
01/03/1998 |
Indefinido |
|
Cruces |
Toledo |
Manuel Eduardo |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Regimiento Reforzado N° 7 Chacabuco |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
477736 |
NO |
01/07/1997 |
Indefinido |
|
De la Sotta |
Reyes |
Leontina de las Mercedes |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Comandancia General Guarnición Ejército Región Metropolitana |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
366227 |
NO |
01/12/2012 |
Indefinido |
|
Díaz |
Beltrán |
Patricia Elizabeth |
Enseñanza Básica |
Ayudante maestro de cocina 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
508272 |
NO |
01/08/1998 |
Indefinido |
|
Díaz |
Godoy |
Marisol Elena |
Enseñanza Básica |
Asistente mozo Jefatura Recreacional del Ejército Club Militar de Oficiales Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
641852 |
NO |
01/03/2000 |
Indefinido |
|
Díaz |
Jiménez |
Luis Antonio |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de la VI División de Ejército |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
571238 |
NO |
01/09/1995 |
Indefinido |
|
Díaz |
Loayza |
Luis Francisco |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Zona de Bienestar Arica |
Gr A |
XV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
606824 |
NO |
01/12/1989 |
Indefinido |
|
Díaz |
Ruiz |
José Mario |
Enseñanza Media |
Mayordomo Comando Conjunto Austral |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
760706 |
NO |
01/07/1998 |
Indefinido |
|
Díaz |
Salas |
Luis Alfonso |
Enseñanza Básica |
Maestro de cocina Regimiento Logístico N° 3 Victoria |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
479982 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Díaz |
Araya |
Rene Enrique |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Regimiento Infantería N° 21 "Coquimbo" |
No asimilado a grado |
IV |
Sin asignaciones |
Pesos |
526422 |
NO |
01/07/2012 |
Indefinido |
|
Echeverría |
Bravo |
María Luisa |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento de Infantería N° 2 Maipo |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
447452 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Escobar |
Luengo |
Marietta del Carmen |
Enseñanza Básica |
Sastre Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
513626 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Escobar |
Torres |
Carlos |
Enseñanza Media |
Auxiliar de Apoyo Docente, Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
366973 |
NO |
01/07/2004 |
Indefinido |
|
Esparza |
Vergara |
Gloria Pilar del Carmen |
Enseñanza Media |
Camarera Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
443533 |
NO |
01/01/1995 |
Indefinido |
|
Espejo |
Aguirre |
Elinor del Carmen |
Enseñanza Media |
Manipuladora de alimentos Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo |
Gr A |
IV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
453084 |
NO |
05/01/2014 |
Indefinido |
|
Espinoza |
Caamaño |
Washington Hernán |
Enseñanza Básica |
Manipulador de alimentos Zona de Bienestar Concepción |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
532873 |
NO |
01/11/1990 |
Indefinido |
|
Espinoza |
Olivares |
Luis Eduardo |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
600076 |
NO |
01/06/2010 |
Indefinido |
|
Espinoza |
Valenzuela |
Francisco Javier |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
449556 |
NO |
01/11/1987 |
Indefinido |
|
Farfán |
Aravena |
Juan Carlos |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
444916 |
NO |
01/03/1998 |
Indefinido |
|
Farias |
Briones |
Raquel Ivonne |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Dirección de Inteligencia del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
506547 |
NO |
01/02/2011 |
Indefinido |
|
Farías |
Duarte |
Cecilia del Carmen |
Enseñanza Básica |
Ranchero Escuela de Suboficiales |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
413699 |
NO |
01/07/1994 |
Indefinido |
|
Farias |
Ruiz |
Carlos Hernán |
Enseñanza Media |
Costura Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
532334 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Fariña |
Hernandez |
José Orlando |
Enseñanza Media |
Cocinero Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
547524 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Figueroa |
Amigo |
Irene del Carmen |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Infantería N° 9 Chillán |
Gr A |
VIII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
472776 |
NO |
01/08/1994 |
Indefinido |
|
Figueroa |
Villarroel |
Víctor Hugo |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Comando de la IV División de Ejército |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
895940 |
NO |
01/06/1994 |
Indefinido |
|
Flores |
Flores |
Carlos Enrique |
Enseñanza Básica |
Peluquero Regimiento Reforzado N° 10 Pudeto |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
691497 |
NO |
01/08/1997 |
Indefinido |
|
Flores |
Soto |
Kitty Patricia |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería en Club Militar de Suboficiales. |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
495506 |
NO |
09/02/2002 |
Indefinido |
|
Flores |
Zarricueta |
Ramón del Rosario |
Enseñanza Básica |
Gásfiter 3ra Brigada Acorazada La Concepción |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
508272 |
NO |
01/01/1998 |
Indefinido |
|
Foncea |
Guerrero |
Cristian Omar |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
427009 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
Formantel |
Cárdenas |
Nora Edith |
Enseñanza Media |
Manipulador de alimentos Zona de Bienestar Coyhaique |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
827239 |
NO |
01/06/1994 |
Indefinido |
|
Fritz |
Lizama |
Roly Manuel |
Especializado |
Asistente Mozo Comandancia en Jefe del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
517146 |
NO |
01/01/2017 |
Indefinido |
|
Fuentes |
Leal |
José Luis |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Jefatura Administrativa y Logística del Estado Mayor General del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
410236 |
NO |
01/02/2014 |
Indefinido |
|
Fuentes |
Mella |
Alfonso Isaías |
Enseñanza Media |
Tractorista Haras Nacional, Dirección General de Equino y Fomento |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
550642 |
NO |
01/01/1996 |
Indefinido |
|
Fuentes |
Mella |
Mauricio Marcelo |
Enseñanza Media |
Tractorista Haras Nacional, Dirección General de Equino y Remonta |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
515734 |
NO |
01/06/1998 |
Indefinido |
|
Fuentes |
Rodríguez |
Luis Abelino |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
895940 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Fuentes |
Salgado |
Olga del Carmen |
Enseñanza Media |
Peluquero Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
436990 |
NO |
01/05/1995 |
Indefinido |
|
Fuentes |
Valenzuela |
José Domingo |
Enseñanza Media |
Lavandero Escuela Militar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
430714 |
NO |
01/01/2015 |
Indefinido |
|
Galaz |
Céspedes |
Patricia del Carmen |
Enseñanza Básica |
Maestra de gorras Escuela Militar |
Gr A |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
430335 |
NO |
01/04/1988 |
Indefinido |
|
Galindo |
Cárcamo |
Amelia Margarita |
Enseñanza Media |
Asistente mozo 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
708411 |
NO |
01/09/1995 |
Indefinido |
|
Gallardo |
Vargas |
Enrique Evaristo |
Enseñanza Básica |
Carpintero mueblista 4ta Brigada Acorazada Chorrillos |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
671934 |
NO |
01/02/2005 |
Indefinido |
|
Gallegos |
Jara |
Helia Ester |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Artillería N° 2 Maturana |
Gr A |
XIV |
Sin asignaciones |
Pesos |
404973 |
NO |
01/02/2005 |
Indefinido |
|
Gallo |
Reyes |
Eduardo Alberto |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de servicios generales Zona de Bienestar Antofagasta |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
561012 |
NO |
01/01/1990 |
Indefinido |
|
Gálvez |
Martínez |
Pamela Alejandra |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de párvulos Comando de la I División de Ejército |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
515734 |
NO |
15/03/1998 |
Indefinido |
|
Gamba |
Espinoza |
Carlos Segundo |
Enseñanza Básica |
Jardinero Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
555146 |
NO |
01/09/1989 |
Indefinido |
|
Ganga |
Téllez |
Elena Patricia |
Enseñanza Media |
Encuadernadora, Comando de Personal |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
450000 |
NO |
01/09/2017 |
30/06/2018 |
|
Garay |
Fernández |
Rita de Lourdes |
Enseñanza Básica |
Camarera Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
472776 |
NO |
01/03/1994 |
Indefinido |
|
García |
Gómez |
Adriana Verónica |
Enseñanza Básica |
Cocinero Regimiento de Telecomunicaciones N° 4 Membrillar |
Gr A |
XIV |
Sin Asignaciones |
Pesos |
456633 |
NO |
01/05/1997 |
Indefinido |
|
Garcia |
Salinas |
Miguel Hugo |
Enseñanza Media |
Encuadernador Cuartel General I División de Ejército |
No asimilado a grado |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
867652 |
NO |
01/05/2015 |
Indefinido |
|
García |
Torres |
Paola Yohana |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 11 Caupolicán |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
675126 |
NO |
01/03/2003 |
Indefinido |
|
Gavilán |
Muena |
Enrique Antonio |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento de Infantería N° 16 Talca |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
447452 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Godoy |
Alcaide |
Luis Alberto |
Enseñanza Media |
Encuadernador Cuartel General I División de Ejército |
No asimilado a grado |
II |
Sin asignaciones |
Pesos |
1001032 |
NO |
01/04/2015 |
Indefinido |
|
Godoy |
Zuleta |
Uberlinda Elizabeth |
Enseñanza Media |
Manipuladora de alimentos Regimiento de Infantería N° 21 Coquimbo |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
433484 |
NO |
01/07/2005 |
Indefinido |
|
Gómez |
Bravo |
Ana |
Enseñanza Media |
Costurera Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
354156 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
Gómez |
Olmedo |
Evelyn de Los Ángeles |
Enseñanza Media |
Sastre Regimiento de Infantería N° 2 Maipo |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
371510 |
NO |
01/04/2003 |
Indefinido |
|
González |
Bustamante |
Palmira |
Enseñanza Media |
Cocinera Escuela de Suboficiales |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
354146 |
NO |
01/07/2008 |
Indefinido |
|
González |
González |
Juan Fernando |
Enseñanza Básica |
Electricista Regimiento Logístico N° 1 Tocopilla |
Gr A |
II |
Sin Asignaciones |
Pesos |
354146 |
NO |
01/01/1991 |
Indefinido |
|
González |
Molina |
Marjorie Paola |
Enseñanza Media |
Camarera Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
334944 |
NO |
01/10/2010 |
Indefinido |
|
González |
Muñoz |
Domingo Raúl |
Enseñanza Básica |
Cocinero Regimiento de Infantería N° 8 Tucapel |
Gr A |
IX |
Sin Asignaciones |
Pesos |
523312 |
NO |
01/11/1998 |
Indefinido |
|
González |
Muñoz |
Selma |
Enseñanza Media |
Lavandero Comando de Ingenieros del Ejército |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
380334 |
NO |
01/05/2013 |
Indefinido |
|
Guenchur |
Vargas |
Juan Carlos |
Enseñanza Básica |
Electricista Regimiento de Ingenieros N° 8 Chiloé |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
798615 |
NO |
01/01/1998 |
Indefinido |
|
Guerrero |
Valdivia |
Patricio Manuel |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Escuela de Equitación del Ejército |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
454107 |
NO |
01/01/1994 |
Indefinido |
|
Guichapani |
Díaz |
Fresia Jacqueline |
Enseñanza Media |
Auxiliar de servicios generales Comando de la V División de Ejército |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
591659 |
NO |
01/03/2008 |
Indefinido |
|
Gutiérrez |
Avendaño |
Roxana Ximena |
Enseñanza Básica |
Camarera Zona de Bienestar Punta Arenas |
Gr A |
XII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
589555 |
NO |
01/10/2007 |
Indefinido |
|
Gutiérrez |
Cortez |
Leonardo del Tránsito |
Enseñanza Básica |
Auxiliar de lavandería Regimiento Reforzado N° 14 Aysén |
Gr A |
XI |
Sin Asignaciones |
Pesos |
913115 |
NO |
01/04/1994 |
Indefinido |
|
Gutiérrez |
Flores |
Ivonne Guicell |
Enseñanza Media |
Camarera Escuela de Artillería |
Gr A |
VII |
Sin Asignaciones |
Pesos |
341599 |
NO |
01/01/2010 |
Indefinido |
|
Gutiérrez |
Henríquez |
Maricel Zulema |
Enseñanza Media |
Auxiliar de lavandería Regimiento de Telecomunicaciones N° 6 Tarapacá |
Gr A |
I |
Sin Asignaciones |
Pesos |
567349 |
NO |
01/06/2002 |
Indefinido |
|
Guzmán |
González |
Ivonne Ernestina |
Enseñanza Básica |
Mucama Regimiento de Caballería Blindada N° 1 Granaderos |
Gr A |
V |
Sin Asignaciones |
Pesos |
399636 |
NO |
01/02/1999 |
Indefinido |
|
Guzmán |
Encina |
Ines de las Mercedes |
Enseñanza Media |
Asistente Mozo Comandancia General Guarnición Ejército Región Metropolitana |
No asimilado a grado |
RM |
Sin asignaciones |
Pesos |
366227 |
NO |
01/02/2014 |
Indefinido |
|
Henríquez |
Quilodrán |
Marta Inés |
Enseñanza Media |
Asistente mozo Comando de Bienestar |
No asimilado a grado |
RM |
Sin Asignaciones |
Pesos |
466581 |
NO |
01/03/1999 |
Indefinido |
|